Grup A

  • 11 Juni 2010 21:00 WIB Afrika Selatan v Meksiko, Soccer City, Johannesburg
  • 12 Juni 2010 01:30 WIB Uruguay v Prancis, Cape Town Stadium, Cape Town
  • 17 Juni 2010 01:30 WIB Afrika Selatan v Uruguay, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
  • 17 Juni 2010 18:30 WIB Prancis v Meksiko, Peter Mokaba Stadium, Polokwane
  • 22 Juni 2010 21:00 WIB Meksiko v Uruguay, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
  • 22 Juni 2010 21:00 WIB Prancis v Afrika Selatan, Free State Stadium, Bloemfontein

Grup B

  • 12 Juni 2010 18:30 WIB Argentina v Nigeria, Ellis Park Stadium, Johannesburg
  • 12 Juni 2010 21:00 WIB Korea Selatan v Yunani, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
  • 17 Juni 2010 21:00 WIB Argentina v Korea Selatan, Soccer City, Johannesburg
  • 18 Juni 2010 01:30 WIB Yunani v Nigeria, Free State Stadium, Bloemfontein
  • 23 Juni 2010 01:30 WIB Yunani v Argentina, Peter Mokaba Stadium, Polokwane
  • 23 Juni 2010 01:30 WIB Nigeria v Korea Selatan, Moses Mabhida Stadium, Durban

Grup C

  • 13 Juni 2010 01:30 WIB Inggris v Amerika Serikat, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
  • 13 Juni 2010 18:30 WIB Aljazair v Slovenia, Peter Mokaba Stadium, Polokwane
  • 18 Juni 2010 21:00 WIB Inggris v Aljazair, Cape Town Stadium, Cape Town
  • 19 Juni 2010 01:30 WIB Slovenia v Amerika Serikat, Ellis Park Stadium, Johannesburg
  • 23 Juni 2010 21:00 WIB Amerika Serikat v Aljazair, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
  • 23 Juni 2010 21:00 WIB Slovenia v Inggris, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth

Grup D

  • 13 Juni 2010 21:00 WIB Jerman v Australia, Moses Mabhida Stadium, Durban
  • 14 Juni 2010 01:30 WIB Serbia v Ghana, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
  • 18 Juni 2010 18:30 WIB Jerman v Serbia, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
  • 19 Juni 2010 18:30 WIB Ghana v Australia, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
  • 24 Juni 2010 01:30 WIB Australia v Serbia, Mbombela Stadium, Nelspruit
  • 24 Juni 2010 01:30 WIB Ghana v Jerman, Soccer City, Johannesburg

Grup E

  • 14 Juni 2010 18:30 WIB Belanda v Denmark, Soccer City, Johannesburg
  • 14 Juni 2010 21:00 WIB Jepang v Kamerun, Free State Stadium, Bloemfontein
  • 19 Juni 2010 21:00 WIB Belanda v Jepang, Moses Mabhida Stadium, Durban
  • 20 Juni 2010 01:30 WIB Kamerun v Denmark, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
  • 25 Juni 2010 01:30 WIB Denmark v Jepang, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
  • 25 Juni 2010 01:30 WIB Kamerun v Belanda, Cape Town Stadium, Cape Town

Grup F

  • 15 Juni 2010 01:30 WIB Italia v Paraguay, Cape Town Stadium, Cape Town
  • 15 Juni 2010 18:30 WIB Selandia Baru v Slowakia, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
  • 20 Juni 2010 18:30 WIB Italia v Selandia Baru, Mbombela Stadium, Nelspruit
  • 20 Juni 2010 21:00 WIB Slowakia v Paraguay, Free State Stadium, Bloemfontein
  • 24 Juni 2010 21:00 WIB Paraguay v Selandia Baru, Peter Mokaba Stadium, Polokwane
  • 24 Juni 2010 21:00 WIB Slowakia v Italia, Ellis Park Stadium, Johannesburg

Grup G:

  • 15 Juni 2010 21:00 WIB Brasil v Korea Utara, Ellis Park Stadium, Johannesburg
  • 16 Juni 2010 01:30 WIB Pantai Gading v Portugal, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
  • 21 Juni 2010 01:30 WIB Brasil v Pantai Gading, Soccer City, Johannesburg
  • 21 Juni 2010 18:30 WIB Portugal v Korea Utara, Cape Town Stadium, Cape Town
  • 25 Juni 2010 21:00 WIB Korea Utara v Pantai Gading, Mbombela Stadium, Nelspruit
  • 25 Juni 2010 21:00 WIB Portugal v Brasil, Moses Mabhida Stadium, Durban

Grup H

  • 16 Juni 2010 18:30 WIB Spanyol v Swiss, Moses Mabhida Stadium, Durban
  • 16 Juni 2010 21:00 WIB Honduras v Cili, Mbombela Stadium, Nelspruit
  • 21 Juni 2010 21:00 WIB Spanyol v Honduras, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
  • 22 Juni 2010 01:30 WIB Cili v Swiss, Ellis Park Stadium, Johannesburg
  • 26 Juni 2010 01:30 WIB Swiss v Honduras, Free State Stadium, Bloemfontein
  • 26 Juni 2010 01:30 WIB Cili v Spanyol, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria

16 Besar 26 Juni 2010 - 21:00 WIB Juara Grup A v Peringkat Kedua Grup B, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth (Partai 49) 27 Juni 2010 - 01:30 WIB Juara Grup C v Peringkat Kedua Grup D, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg (Partai 50) 27 Juni 2010 - 21:00 WIB Juara Grup D v Peringkat Kedua Grup C, Free State Stadium, Bloemfontein (Partai 51) 28 Juni 2010 - 01:30 WIB Juara Grup B v Peringkat Kedua Grup A, Soccer City, Johannesburg (Partai 52) 28 Juni 2010 - 21:00 WIB Juara Grup E v Peringkat Kedua Grup F, Moses Mabhida Stadium, Durban (Partai 53) 29 Juni 2010 - 01:30 WIB Juara Grup G v Peringkat Kedua Grup H, Ellis Park Stadium, Johannesburg (Partai 54) 29 Juni 2010 - 21:00 WIB Juara Grup F v Peringkat Kedua Grup E, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria (Partai 55) 30 Juni 2010 - 01:30 WIB Juara Grup H v Peringkat Kedua Grup G, Cape Town Stadium, Cape Town (Partai 56) Perempat-Final 2 Juli 2010 - 21:00 WIB Pemenang Partai 53 v Pemenang Partai 54, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth (Partai 57) 3 Juli 2010 - 01:30 WIB Pemenang Partai 49 v Pemenang Partai 50, Soccer City, Johannesburg (Partai 58) 3 Juli 2010 - 21:00 WIB Pemenang Partai 52 v Pemenang Partai 51, Cape Town Stadium, Cape Town (Partai 59) 4 Juli 2010 - 01:30 WIB Pemenang Partai 55 v Pemenang Partai 56, Ellis Park Stadium, Johannesburg (Partai 60) Semi-final 7 Juli 2010 - 01:30 WIB Pemenang Partai 58 v Pemenang Partai 57, Cape Town Stadium, Cape Town (Partai 61) 8 Juli 2010 - 01:30 WIB Pemenang Partai 59 v Pemenang Partai 60, Moses Mabhida Stadium, Durban (Partai 62) Perebutan Juara Ketiga 11 Juli 2010 - 01:30 WIB Tim Kalah Partai 61 v Tim Kalah Partai 62, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth (Partai 63) Final 12 Juli 2010 - 01:30 WIB Pemenang Partai 61 v Pemenang Partai 62, Soccer City, Johannesburg (Partai 64)